00:20 Marta & Eva - S1E14 25"
Live action
00:45 Club 57 - S1E50 - Un unicorno per amico 45"
Live action
01:30 I pirati della porta accanto - S1E1 - L'arrembaggio 10"
Cartoni animati
01:40 I pirati della porta accanto - S1E2 - La maledizione del corsaro casalingo 10"
Cartoni animati
01:50 Dennis and Gnasher scatenati - S1E9 - L'incredibile supercriceto 15"
Cartoni animati
02:05 Dennis and Gnasher scatenati - S1E10 - La guerra degli scherzi 10"
Cartoni animati
02:15 Sailor Moon Crystal - S1E25 - Atto XXV: Death Phantom 25"
Cartoni animati
02:40 Heidi Bienvenida - S1E40 - Ingannando Heidi 45"
03:25 Leo da Vinci - S1E12 - Il codice 20"
Cartoni animati
03:45 Thunderbirds are go - S2E16 - Fulmini a ciel sereno 25"
Cartoni animati
04:10 Mini Ninjas - S1E43 - Il risveglio di Sagami 10"
Cartoni animati
04:20 Zorro - La leggenda - S1E11 - I ribelli Yaqui 25"
Cartoni animati
04:45 Zorro - La leggenda - S1E12 - Un complotto malriuscito 20"
Cartoni animati
05:05 Scuola di vampiri - S3E5 15"
05:20 Scuola di vampiri - S3E6 10"
05:30 Extreme Football - S1E14 - Gelosia 35"
Sport
06:05 Kid Lucky - S1E5 - La sfortuna di Dopey 10"
Cartoni animati
06:15 Kid Lucky - S1E6 - Il lago dei polli 15"
Cartoni animati
06:30 I pirati della porta accanto - S1E9 - A caccia di sirene 10"
Cartoni animati
06:40 I pirati della porta accanto - S1E10 - La lingua dei pirati 15"
Cartoni animati
06:55 Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E17 - La bestia della terra desolata 25"
07:20 Baby Boss di nuovo in affari - S1E20 - El Apasionado Negocio de la Niñera 25"
07:45 Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S1E2 - Capitan Mutanda e lo spaventoso fiasco del DJ Pantaloni Assonnati 25"
Cartoni animati
08:10 Leo da Vinci - S1E30 - Ballo in maschera 15"
Cartoni animati
08:25 Explorandom - EP.170 5"
Programmi tv kids
08:30 Atchoo! - S2E19 - Superamici 10"
Cartoni animati
08:40 Atchoo! - S2E20 - Il soprannome 15"
Cartoni animati
08:55 Lost in Oz - S1E4 - Dorothy incontra lo spaventapasseri 25"
Cartoni animati
09:20 Geronimo Stilton – S2E19 - Squali, surf e altri pasticci 25"
09:45 Geronimo Stilton – S2E20 - Che caldo, al Polo! 25"
10:10 Dennis and Gnasher scatenati - S1E40 - Eroi sull'halfpipe 15"
Cartoni animati
10:25 Mia and Me - S3E7 - Invenzioni pericolose 25"
Cartoni animati
10:50 Mia and Me - S3E8 - Il miglior offerente 25"
Cartoni animati
11:15 Heidi - S1E9 - Attenti al lupo! 25"
Cartoni animati
11:40 Heidi - S1E10 - Il tesoro 20"
Cartoni animati
12:00 Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S1E2 - Capitan Mutanda e lo spaventoso fiasco del DJ Pantaloni Assonnati 25"
Cartoni animati
12:25 Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E17 - La bestia della terra desolata 25"
12:50 Explorandom - EP.170 5"
Programmi tv kids
12:55 Baby Boss di nuovo in affari - S1E20 - El Apasionado Negocio de la Niñera 25"
13:20 Paf Il Cane - S2E61 - Panico al bowling 5"
Cartoni animati
13:25 Paf Il Cane - S2E62 - Divertirsi, che fatica! 10"
Cartoni animati
13:35 Paf Il Cane - S2E63 - Il barboncino smarrito 10"
Cartoni animati
13:45 Lost in Oz - S1E4 - Dorothy incontra lo spaventapasseri 25"
Cartoni animati
14:10 Kid Lucky - S1E17 - Sete di conoscenza 10"
Cartoni animati
14:20 Kid Lucky - S1E18 - Un giorno da Apache 15"
Cartoni animati
14:35 Radio Teen - S1E3 - La mia raccolta è differente 10"
14:45 Radio Teen - S1E4-Sim sala teen 15"
15:00 LA BANDA DEI FUORICLASSE 2021 - EP. 104 90"
Programmi tv kids
16:30 Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S1E2 - Capitan Mutanda e lo spaventoso fiasco del DJ Pantaloni Assonnati 25"
Cartoni animati
16:55 Animal House - S1E11 - Insetti a merenda 10"
Programmi tv kids
17:05 Leo da Vinci - S1E1 - Arrivo a Firenze 15"
Cartoni animati
17:20 Jamie Johnson - S3E10 - Scelte di vita 25"
Live action
17:45 RAPUNZEL (III) - EP. 69 25"
Animazione
18:10 Lost in Oz - S1E4 - Dorothy incontra lo spaventapasseri 25"
Cartoni animati
18:35 SPIDER-MAN - EP. 40 25"
19:00 COOP & CAMI: A VOI LA SCELTA - EP. 15 25"
19:25 Come diventare popolari a scuola S1E2 - La mappatura 5"
Commedia
19:30 Lucas Etc - S1E34 - La discoteca 5"
Live action
19:35 Lucas Etc - S1E35 - La zuffa 10"
Live action
19:45 Lucas Etc - S1E36 - L'amnesia 10"
Live action
19:55 Radio Teen - S1E7 - T.V.T.B. 10"
20:05 Radio Teen - S1E8 - The colors sisters 15"
20:20 Marta & Eva - S1E5 25"
Live action
20:45 Alex & Co. - S1E9 20"
Live action
21:05 Alex & Co. - S1E10 25"
Live action
21:30 Come fai Sbagli S1E5 - Una pillola amara 50"
Commedia
22:20 Mako Mermaids - S1E9 25"
22:45 Mako Mermaids - S1E10 25"
23:10 The Athena - S1E21 - Scegliere il meglio 30"
Live action
23:40 POV - I primi anni - S1E13 - Ragione e sentimento 15"
Live action
23:55 Sara e Marti #LaNostraStoria - S2E5 25"
Live action